суббота, 13 сентября 2008 г.

День города 2008 - Начало

Итак, что нам светит на день города в этом году!?
Начну по мере поступления информации.
Суббота - 13-09-08

День, когда самые преданные туляки в любую погоду спешат на главную площадь города, чтобы быть там. Кто-то боится и в окно выглянуть, с ужасом представляя массовые скопления людей в общественных местах. Тем не менее, праздник есть. И есть он вот в каких самых неожиданных местах.

Самая главная халява будет 13 сентября, посетить музеи города можно будет совершенно бесплатно, тем более к этому знаменательному событию открылись достойные выставки.

Праздничный салют будет в 23.00.

О главном - тематические вечеринки в клубах.
"Студия 49" приглашает тех, кто готов подписаться под заявлением "I love my town". Как-никак, это еще один повод встретиться с друзьями, отложить все дела под предлогом долгожданного праздника.
День нашего города в 90% случаев ознаменован отвратительной погодой. Осень. Но есть у осени и свои плюсы. Например, арбузы. В связи с чем радоваться жизни вас приглашает клуб "Ночной охотник" на "Арбузную вечеринку". Коллективное поедание больших полосатых ягод способно поднять настроение в любую слякоть.

Если же вам больше по душе наши местные фрукты, то можете отведать "Небритого яблочка". Группа с одноименным названием выступит в баре "Чили": уютная атмосфера, хорошая музыка, спокойный и в меру разбавленный беспределом отдых.

Воскресенье - 14-09-08

14 сентября в "Родине" в 10.00 состоится бесплатный показ фильма "Цыпленок Цыпа", а в 11.30 - "Новый парень моей мамы".

В "Albany" в субботу в 10.00 - бесплатный показ боевика с русским "Шварцнеггером" Михаилом Пореченковым "День Д".

Если в вас еще остались намеки на любовь к искусству, то у вас есть отличный шанс в субботу, 13 сентября, посетить музеи города совершенно бесплатно, тем более к этому знаменательному событию открылись достойные выставки.
В Выставочном зале на Красноармейском проспекте открылась крупная художественная выставка: каждый эстет найдет себе картину по душе: от авангардизма до милых сердцу осенних пейзажей и обнаженной натуры.
Здесь же можно ознакомиться с обзорной выставкой музея "Тульский некрополь": оказывается, на тульских кладбищах есть весьма увлекательные вещи, и вы сможете увидеть их фотографии.

Комментариев нет: